В предверии Дня Молодёжи России состоялся Мастер-класс кроссфит тренировки, на базе тренажёрного зала ледовой арены "Айсберг"..

В предверии Дня Молодёжи России состоялся Мастер-класс кроссфит тренировки, на базе тренажёрного зала ледовой арены "Айсберг". Участниками мастер- класса стала молодёжь города Борисоглебска. Инструктор-методист М. Н. Петрик разъяснила и показала на практике, из чего состоит тренировка кроссфит, в чем её преимущества. Данное мероприятие замативировало участников заниматься спортом регулярно, повышать свои физические способности, развивать спортивные навыки, что станет отличной подготовкой к успешной сдачи норм ГТО.