Прием граждан проведет руководитель управления ЗАГС Воронежской области М.А.Севергина

В общественной приемной Губернатора Воронежской области  в Борисоглебском городском округе 21 марта 2024 г. будет проводить прием граждан руководитель  управления ЗАГС Воронежской области Севергина Марина Алексеевна.

21 марта четверг
Прием граждан проведет руководитель  управления ЗАГС Воронежской области М.А.Севергина.

Прием по компетенции будет осуществляться в  режиме видеоконференцсвязи.

Адрес приемной: г.Борисоглебск, ул.Свободы, д.207, здание администрации Борисоглебского городского округа, кабинет № 114.

Прием осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Предварительная запись на прием по  телефону 8(47354)6-15-75.