Культура 05 сентября, 13:05

В начале нового учебного года в Борисоглебской центральной городской библиотеке им. В. Кина, модернизированной благодаря участию учреждения в нацпроекте «Культура» прошёл День открытых дверей
Культура 05 сентября, 08:51

С начала нового учебного года в виртуальном зале начались уроки музыкальной литературы.
Культура 04 сентября, 17:10

С 7 по 14 сентября в г.Борисоглебске состоится II открытый фестиваль муниципальных театров «Нескучная классика».

Соблюдайте меры предосторожности и пожарной безопасности.

Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» объявляет о начале осеннего отбора инвестиционных проектов по закупке сельскохозяйственной техники. Финансирование по программе предусматривает субсидирование.      Программа нацелена на микро-, малый, средний и крупный бизнес. Реализация бизнес-инициатив, бизнес-идей и инвестиционных проектов будет проводиться за счет кредитных средств по льготной программе кредитования и с учетом средств господдержки, принятых Правительством РФ.

С 16 по 20 сентября 2024 года в г. Екатеринбург пройдет федеральное мероприятие по управлению людьми и командами — «Национальная неделя HR и рекламы».
Здравоохранение 15 августа, 09:27

На заседании обсудили план мероприятий по противодействию распространения ВИЧ-инфекции на территории Борисоглебского городского округа в 2024 году.
Прокуратура 08 августа, 16:46

Технический прогресс оказал существенное влияние на все сферы жизни российского общества. Вместе с тем развитие информационных технологий открыло широкий спектр деструктивных возможностей для представителей преступной среды.

С 08 августа 2024 по 07 сентября 2024 года на территории Борисоглебского городского округа проводится месячник по обнаружению трупов кабанов.