Здравоохранение 15 августа, 09:27

На заседании обсудили план мероприятий по противодействию распространения ВИЧ-инфекции на территории Борисоглебского городского округа в 2024 году.

9 августа 2024 года к вечеру наш город был умыт дождем, а небо, словно праздничная открытка, радовало радугой! Вчера в Борисоглебске, в рамках празднования "Дня физкультурника", состоялись соревнования по подтягиванию из виса на высокой перекладине.
Прокуратура 08 августа, 16:46

Технический прогресс оказал существенное влияние на все сферы жизни российского общества. Вместе с тем развитие информационных технологий открыло широкий спектр деструктивных возможностей для представителей преступной среды.

С 08 августа 2024 по 07 сентября 2024 года на территории Борисоглебского городского округа проводится месячник по обнаружению трупов кабанов.
Безопасность 30 июля, 16:13

Вблизи г.Борисоглебска и п.Подстепки, на газопроводе-отводе на Борисоглебск, Бубновским ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Волгоград» будут проводиться плановые ремонтные работы объектов газотранспортной системы

29 июля 2024 года на базе фитнес-зала ледовой арены "Айсберг", в рамках подготовки к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО), состоялись соревнования по кроссфиту "Кроссфит-гонка " среди занимающихся в группе "Кроссфит" инструктора-методиста БСШ М.Н.Петрик.

В акватории реки Ворона (в райне Понтонного моста) выявлен холероподобный вибрион
ЖКХ 25 июля, 09:24

ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» сообщает, что в  связи с проведением огневых работ с остановкой ГРС Борисоглебск возможно прекращение подачи газа населению
Культура 19 июля, 14:38