Образование 29 января, 09:39

27 января в рамках окружного технологического марафона «ТехноСтарт» проходит научно-практическая конференция юных изобретателей и рационализаторов, организованная Борисоглебским центром внешкольной работы.
Конкурс 25 января, 11:47

Конкурс направлен на признание заслуг граждан, местных сообществ, организаций и предприятий всех форм собственности, органов власти и СМИ, внесших позитивный вклад в социальную жизнь региона.
Культура 25 января, 11:46

Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. Чернышевского вошел во Всероссийский гастрольно-концертный план Министерства культуры РФ в 2024 году.
Образование 25 января, 11:43

Молодежный совет при главе администрации Борисоглебского городского округа пригласил ярких представителей студенческой молодёжи на встречу с аудиторией.

На территории Воронежской области проходит акция «Покорми птиц зимой».

Для предоставления отчета

В соревнованиях приняли участие 5 команд из Боброва, Борисоглебска, Бутурлиновки, Эртиля и Терновки.

Турнир был посвящен 80-летию со дня образования Борисоглебской спортивной школы.
Праздники 16 января, 16:00

На официальных купелях будут дежурить спасатели, сотрудники полиции, скорой медицинской помощи
Конкурс 16 января, 15:59

Обучающий семинар с представителями территориального общественного самоуправления в рамках подготовки заявок конкурса общественно полезных проектов.