Безопасность 15 января, 13:54

Запланированы ремонтные работы объектов газотранспортной системы со стравливанием газа высокого давления.
Безопасность 12 января, 10:40

С приходом холодов наступает и осенне-зимний пожароопасный период. Статистика показывает, что наибольшее число пожаров в это время происходит в жилом секторе.

1 января на базе спортивного комплекса "Борисоглебский" состоялась духовно-спортивная акция "Муромская дорожка". Мероприятие, объединившее борисоглебцев разного возраста и рода деятельности, началось с молебна, посвященного памяти Преподобного Ильи Муромского и всех защитников Отечества.
Культура 31 декабря, 13:52

В связи с трагическими событиями в Белгородской области праздничное мероприятие, запланированное на центральной площади, ОТМЕНЯЕТСЯ.
Праздники 30 декабря, 11:55

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Поздравляем вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
Культура 29 декабря, 11:18

В Борисоглебском музее состоялось открытие экспозиции «Природа нашего края»
Общественный совет 28 декабря, 15:47

27 декабря в большом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось заседание Общественного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе администрации Борисоглебского городского округа.
Культура 27 декабря, 09:00

Долгирев Виктор Николаевич стал Лауреатом 2 степени в конкурсе «Русь мастеровая»

Борисоглбские спортсмена заняли призовые места