В Борисоглебске состоялся Межрегиональный турнир по баскетболу "Золотая осень - 2023" среди юношей 2007-2008 г.р.

В Рамони состоялись областные соревнования по плаванию на призы президента ВООО «Федерация плавания».

В г.Тамбове прошел ежегодный турнир по художественной гимнастике «Формула успеха».
Безопасность 20 ноября, 09:05

В целях определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, Банк России проводит опрос.
Образование 17 ноября, 12:18

17 ноября состоялось подписание соглашения между администрацией Борисоглебского городского округа и Языковым центром о совместной реализации социальной программы «Vектор» на 2023-2026 учебные годы.
Праздники 17 ноября, 12:15

В Борисоглебском Центральном дворце культуры «Звездный» 17 ноября состоялось мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Поддержка 15 ноября, 15:40

Какие возможности предоставляет «Госуслуги Дом»