20 ноября 2023 года во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.
Роспотребнадзор 14 ноября, 15:17

В управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 13 по 24 ноября в будет работать горячая линия, посвященная вопросам услуг такси и каршеринга.
Культура 13 ноября, 16:50

11 и 12 ноября в Борисоглебском драматическом театре имени им. Н.Г.Чернышевского при полных зрительных залах состоялась премьера комедии по пьесе П.Бомарше в переводе Н.Любимова «Безумный день, или Женитьба Фигаро», режиссер-постановщик Ю.Ардашев.

В Борисоглебском городском округе акция пройдет 07 декабря.
Промышленность 13 ноября, 16:36

С 15 по 17 ноября топ-менеджмент ритейла, представители маркетплейсов и аналитических агентств, специалисты в области интернет-маркетинга, сотрудники логистических фирм и профессионалы отрасли соберутся в МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Экономика 13 ноября, 16:23

XV Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum» состоится 14-19 Мая 2024 года в г. Казани
Общественный совет 27 октября, 17:29

С приветственным словом к делегатам конференции обратился глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин, поблагодарив членов Совета ветеранов и лично Л.Г.Бредихину за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и развитие округа.
Конкурс 27 октября, 17:07

По итогам пятого Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» ТОС «Чкаловец» города Борисоглебска занял первое место в номинации «Благоустройство и экология».