Социальная сфера 27 октября, 17:05

25 октября в Воронежском концертном зале прошло торжественное мероприятие, посвященное 105-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.
ЖКХ 26 октября, 17:44

"Россети" запустило мобильное приложение "Есть свет!"
Социальная сфера 24 октября, 17:33

В настоящее время у соцкоординатора более 40 подопечных.
Поддержка 24 октября, 17:30

Силами активистов ТОС «Первомайский» при поддержке АНО «Образ будущего» в с.Чигорак реализован проект по благоустройству.

23 октября 2023 года в нашем городе, на базе лыжной трассы, расположенной в районе "Красный мост", состоялись традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные памяти Заслуженного учителя России, борисоглебского тренера, подготовившего немало выдающихся легкоатлетов, Михаила Егоровича Лобанова.
Социальная сфера 20 октября, 17:37

С начала спецоперации из Борисоглебского городского округа всего отправлено более 229 тонн гуманитарного груза на сумму 106,5 млн рублей.
Социальная сфера 20 октября, 17:36

В рамках этого юбилейного события в ЦДК «Звездный» состоялось праздничное мероприятие.

В Борисоглебске состоялся семинар для работников сферы физического воспитания и учителей физической культуры «ГТО - путь к успеху!».

19 октября в рамках  областной  экологической  акции «Воронежская область - зеленый регион»,  борисоглебцы приняли участие  в озеленении.