Культура 18 октября, 17:38

В ежемесячных выпусках подкаста отражается жизнь города прошлого и настоящего.

16 октября в рамках круглогодичной Спартакиады Борисоглебского городского округа среди школьников в Борисоглебске прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу.

16 октября в рамках круглогодичной Спартакиады Борисоглебского городского округа среди студентов в Борисоглебске прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу.
Здравоохранение 12 октября, 17:40

В рамках конкурсных испытаний премии «Студент года – 2023» Олеся подготовила портфолио достижений и видео визитку, в которой рассказала о своем опыте общественной работы, устремлениях и поделилась своими успехами.

6 октября 2023 года состоялось торжественное закрытие Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО) среди обучающихся образовательных организаций в Международном детском центре "Артек".

Подведены итоги муниципального этапа ежегодного регионального творческого конкурса "ГТО в моей жизни".
Промышленность 10 октября, 15:32

Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Лучший специалист в области охраны труда в отрасли».

С нормативным правовым актом, а также с прилагаемыми к нему результатами определения кадастровой стоимости одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Воронежской области, по состоянию на 01.01.2023 можно ознакомиться

На территории Борисоглебского городского округа стартовал месячник по благоустройству. В этот период вывоз листвы, ботвы, веток от уборки приусадебных участков производится за счет бюджета городского округа.
ЖКХ 06 октября, 14:04

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин подписал постановление, в соответствии с которым 10 октября 2023 года стартует отопительный сезон