Прошло открытое Первенство Борисоглебского городского округа по легкой атлетике, посвященное памяти тренера-преподавателя Сергея Ермолаева. В соревнованиях приняли участие 250 легкоатлетов.
Безопасность 29 сентября, 14:07

С 1 по 31 октября 2023 года на территории Борисоглебского городского округа Воронежской области проводится «Месячник гражданской обороны».
Культура 29 сентября, 11:07

29 сентября в Борисоглебской картинной галерее им. П.И. Шолохова состоялось открытие выставки «На земле Бориса и Глеба» по итогам академического пленэра.

ЖКХ 26 сентября, 10:25

Со 2 октября по 10 ноября на территории Борисоглебского городского округа будет проходить осенний месячник по благоустройству. Вывоз листвы, ботвы, веток от уборки приусадебных участков начнется с 16 октября.
Культура 20 сентября, 13:33

19 сентября в Борисоглебской центральной городской библиотеке им. В. Кина состоялась VI межрегиональная краеведческая конференция «Борисоглебский край: личности в истории», посвященная памяти В.М. Голованова

В связи с изменением графика начала работ движение для транспортных средств будет полностью закрыто до 9 октября.
ЖКХ 14 сентября, 14:12

С 1 октября 2023 года приём граждан в абонентском отделе будет производиться в следующие дни:
Образование 14 сентября, 14:05

14 сентября в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие центров естественно-научной и технической направленностей «Точка роста» на базе школ сёл Губари и Ульяновка.