11 августа в Борисоглебске  в рамках "Дня физкультурника" состоялись соревнования по подтягиванию из виса на высокой перекладине.
Культура 07 августа, 18:05

5 и 6 августа в девятый раз в г.Борисоглебске состоялся Всероссийский фестиваль русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба». Борисоглебцы и гости города посетили более 30 фестивальных мероприятий. Желающие смогли побывать на творческих встречах с прозаиками и поэтами, критиками и музыковедами, как в центральной части города, так и в соломенном Князь-граде.
Социальная сфера 07 августа, 17:01

Сохранение жизни и здоровья детей – главная  обязанность взрослых! За истекший период летних каникул на территории Борисоглебского городского округа Воронежской области погибло 3-е детей, из них:
Социальная сфера 02 августа, 16:03

За семь месяцев 2023 года в Борисоглебске выдано 233 сертификата на приобретение детских принадлежностей для новорожденных

Сегодня, 1 августа 2023 года, глава администрации Борисоглебского городского округа Андрей Владимирович Пищугин провел Прямую линию с населением.

1 августа 2023 года, с 10:00 до 11:00, в группе «Администрация Борисоглебского городского округа» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/club107845040 ) состоится трансляция Прямой линии главы администрации Борисоглебского городского округа Андрея Владимировича Пищугина.
Безопасность 27 июля, 15:24

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах сообщает о том, что в пробе воды, отобранной в реке Ворона, в районе ж/д моста, выявлено подозрение на наличие возбудителя Vibro cholera non O1, non O139.