Безопасность 24 июня, 16:59

Наступает летний период, и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!
Экономика 24 июня, 16:47

В случае нарушения трудовых прав, Вы можете обратиться в ГКУ ВО ЦЗН города Борисоглебска по адресу: Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Матросовская, 68 А, тел.: 8(47354)6-10-33, 8(47354)6-00-79.
Приём граждан 21 июня, 16:38

20 июня в Правительстве Воронежской области прошел семинар-совещание, посвященный 15-летию образования общественных приемных Губернатора Воронежской области под председательством Губернатора области А.В.Гусева.

19 июня на базе спортивного комплекса "Борисоглебский" состоялось тестирование взрослого населения Борисоглебского городского округа по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!" (ВФСК ГТО).
Культура 19 июня, 14:00

Первыми зрителями виртуального зала стали ученики и преподаватели Борисоглебской детской школы искусств №1 имени В.П. Вишневецкого.

Вниманию совершеннолетних жителей Борисоглебского городского округа, желающих пройти тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!"
Праздники 13 июня, 12:15

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Примите поздравления с Днем России и 90-летием со дня образования Воронежской области.
Праздники 13 июня, 12:13

Воронежская область как самостоятельная административно-территориальная единица была создана в 1934 году.