Десять основных рекомендаций по мерам безопасности при купании на водоёмах
ЖКХ 22 мая, 14:10

Данные объекты имеют особую социальную значимость, поскольку проживающие в них граждане (люди пожилого возраста, имеющие степень инвалидности, многодетные семьи) не имеют объективной возможности осуществить ремонт самостоятельно.

Борисоглебские студенты приняли участие в легкоатлетических состязаниях, состоявшихся в рамках круглогодичной Спартакиады. Организаторы ставили и решали несколько задач, среди которых: привлечение молодежи к активным занятиям физкультурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни; подготовка к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

.Организаторы ставили и решали несколько задач, среди которых: привлечение молодежи к активным занятиям физкультурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни; подготовка к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Образование 20 мая, 14:52

№ 0281-С по специальности 44.02.01 Дошкольное образование, согласно которому качество и уровень подготовки признаны отвечающим требованиям профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, среднего общего образования) воспитатель, учитель)».
Культура 20 мая, 13:56

​​​​​​​Оборудование для первого в г.Борисоглебске виртуального концертного зала смонтировали в мае в детской городской библиотеке имени Ю.Ф. Третьякова в рамках федерального проекта «Цифровая культура» национального проекта «Культура».

Государство платит лицам с ограниченными возможностями три вида пенсии: страховую, государственную и социальную. На страховую пенсию можно претендовать, если инвалид проработал хотя бы один день и, таким образом, имеет минимальный страховой стаж.
Праздники 15 мая, 12:37

Уважаемые борисоглебцы! Примите поздравления с Днем рождения нашего любимого города!
Праздники 09 мая, 12:46

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в нашем городе состоялось торжественное мероприятие.

Мероприятие прошло на базе школы № 10, в нем приняли участие 14 команд.