Культура 16 апреля, 08:49

Коллектив Центральной городской библиотеки имени В. Кина принял участие в курсах повышения квалификации для детских библиотекарей республики Саха (Якутия) по теме «Актуальные направления деятельности библиотек в обслуживании детей» в дистанционном формате.
Образование 10 апреля, 17:01

На одной сцене выступили студенты трёх учебных заведений: Борисоглебского технолого-экономического техникума, Борисоглебского сельскохозяйственного техникума и Борисоглебского дорожного техникума.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 1 по 12 апреля организована работа «горячей линии»
Образование 02 апреля, 09:24

27 марта в пункте проведения экзамена на базе школы № 4 для родителей школ Борисоглебского городского округа состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
Культура 02 апреля, 09:07

30 и 31 марта в Борисоглебском драматическом театре им. Н.Г Чернышевского состоялись премьерные показы драмы «Рядовые» в постановке Юрия Ардашева.