Прокуратура 01 апреля, 17:01

В настоящее время мошенникам придуман новый способ доступа к личным данным граждан, в том числе банковским картам и порталу Госуслуг. Мошенники звонят гражданам, представившись операторами сотовой связи.

Роспотребнадзор рекомендует проводить дератизацию с целью недопущению роста заболеваемости ГЛПС на территории Воронежской области .
ЖКХ 29 марта, 09:09

С 1 апреля на территории Борисоглебского городского округа стартует месячник по благоустройству. К вывозу мусора от уборки приусадебных участков приступят с 15 апреля.

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Приглашаем вас поддержать экологические акции и принять участие в природоохранных мероприятиях:

С 1 апреля 2024 года на территории Воронежской области будет установлен особый противопожарный режим. Запрещено разведение костров в лесах, на территории поселений и городских округов, в дачных и садоводческих объединениях, в полосах отвода линий электропередач, железных и автомобильных дорогах.

«О порядке представления уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности».

О порядке представления уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности.