Культура 21 марта, 13:00

Борисоглебский историко-художественный музей в 2024 году стал участником регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» по техническому оснащению новым современным оборудованием региональных и муниципальных музеев.
Культура 21 марта, 10:58

Первый в г.Борисоглебске виртуальный концертный зал, оснащенный современным оборудованием, откроется в июне текущего года в детской городской библиотеке имени Ю. Ф. Третьякова в рамках федерального проекта «Цифровая культура» национального проекта «Культура».
ЖКХ 20 марта, 13:13

В электронном голосовании могут принять участие граждане, обладающими избирательным правом.  Каждый участник голосования может выбрать одну практику.
ЖКХ 19 марта, 13:15

Электронное голосование по отбору практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Борисоглебского городского округа Воронежской области, подлежащих реализации в 2024 году, проводится с использованием информационного ресурса «Активный электронный гражданин» по ссылке:http://e-active.govvrn.ru (раздел «Инициативное бюджетирование»)

В Борисоглебске прошел Фестиваль ГТО
ЖКХ Конкурс 15 марта, 16:44

ВТОРОЙ этап голосования в ходе, которого необходимо выбрать конкретный проект

Министерство лесного хозяйства Воронежской области в соответствии с пп. 7.9.2 Требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.12.2020 № 999, представляет Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду добычи охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливается лимит добычи, на территории Воронежской области в период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года.
ЖКХ 15 марта, 10:03

Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области информирует о начале  1 этапа электронного выбора практик в период с 21.03.2024 по 24.03.2024.
Поддержка 06 марта, 12:27

И З В Е Щ Е Н И Е о проведении отбора образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или иных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для осуществления полномочий органа опеки и попечительства на безвозмездной основе по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах
ЖКХ Конкурс 04 марта, 16:40

ПЕРВЫЙ этап голосования в ходе, которого необходимо выбрать объект инициативного бюджетирования