Лучшая практика ТОС в Борисоглебске

По итогам пятого Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» ТОС «Чкаловец» города Борисоглебска занял первое место в номинации «Благоустройство и экология».
Лучшая практика ТОС в Борисоглебске.

ТОС существует с 2017 года. За это время активисты выигрывали шесть грантов областного конкурса общественно полезных инициатив. Борисоглебцы создают комфортные условия для проживания на территории многоквартирного дома 22 на улице Аэродромной.

Жильцы обустроили детскую и спортивную площадки, досуговую зону с беседкой и сценой, хозяйственную зону, парковку, экоплощадку для раздельного сбора твердых бытовых отходов, закупили музыкальное оборудование для проведения мероприятий и сценические костюмы.