Обновленная детская площадка

Обновленная детская площадка.
Силами активистов ТОС «Первомайский» при поддержке АНО «Образ будущего» в с.Чигорак реализован проект по благоустройству. В рамках проекта проведены работы по замене детского игрового оборудования в парке «Центральный». За средства гранта ТОСовцы приобрели игровые элементы и оплатили их доставку и установку, а за средства ТОС - закупили материалы для устройства капельного полива цветов. Спонсор приобрел питьевой фонтанчик, который будет установлен на детской площадке.

Добавим, конкурс грантов АНО «Образ будущего» проводится по инициативе вице-спикера Госдумы А.В.Гордеева и при непосредственной поддержке Губернатора Воронежской области А.В.Гусева и автономной некоммерческой организации «Образ будущего». В 2023 году ТОС «Первомайский» выиграл грант в размере порядка 900 тысяч рублей.