Поддержка защитников и их семей

В настоящее время у соцкоординатора более 40 подопечных.
Поддержка защитников и их семей.
Заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа Г.В.Ильина провела рабочую встречу с социальным координатором в г.Борисоглебске Государственного фонда поддержки ветеранов СВО «Защитники Отечества» А.С.Зайцевой. Галина Владимировна и Анна Сергеевна обсудили работу Борисоглебского филиала Фонда, деятельность которого направлена на оказание поддержки и помощи ветеранам специальной военной операции и членам семей погибших.

В настоящее время у соцкоординатора более 40 подопечных. Анна Сергеевна рассказала, что им оказана помощь в оформлении документов на получение мер социальной поддержки, а также в решении социальных и бытовых вопросов.

Напомним, в г. Борисоглебске с 1 июня текущего года работает социальный координатор Государственного фонда поддержки ветеранов СВО «Защитники Отечества». Кабинет социального координатора находится в здании Управления социальной защиты населения по адресу: ул.Свободы, 185, кабинет № 18 (второй этаж). Прием проходит в будние дни — с 9:00 до 18:00, перерыв — с 12:00 до 13:00.