Централизованной клубной системе - 20 лет

Централизованной клубной системе - 20 лет.

В 2023 году Централизованной клубной системе исполнилось 20 лет. В рамках этого юбилейного события в ЦДК «Звездный» состоялось праздничное мероприятие. Централизованная клубная система включает в себя несколько подведомственных учреждений – ЦДК «Звездный», Дом ремесел и 12 сельских Домов культуры, которые в этот праздничный день в полном объеме представили свою творческую деятельность.

Торжество началось с выступления коллективов сельских Домов культуры и народного хора ветеранов, которые радушно встречали гостей у входа в Центральный Дворец культуры «Звездный». В фойе вниманию собравшихся была представлена работа творческих площадок, выставка мастеров декоративно-прикладного творчества, мастер-классы и многое другое.

Продолжился вечер в зрительном зале. Театрализованное путешествие длиною в 20 лет, выступление вокальных и хореографических коллективов, интерактив со зрителями, викторина с розыгрышем призов – все это стало прекрасным творческим подарком для жителей города.