Присоединиться к помощи может каждый

С начала спецоперации из Борисоглебского городского округа всего отправлено более 229 тонн гуманитарного груза на сумму 106,5 млн рублей.
Присоединиться к помощи может каждый.
Жители Борисоглебского городского округа продолжают принимать активное участие в сборе гуманитарной помощи для участников спецоперации. «За ленточку» от борисоглебцев регулярно отправляются грузы с продовольственными и непродовольственными товарами: техникой, генераторами, транспортными средствами, обмундированием, средствами гигиены, лекарственными препаратами и многим другим.