Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum 2024»

XV Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum» состоится 14-19 Мая 2024 года в г. Казани
Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum 2024».
Международная ярмарка индустрии халяль – Kazan Halal Market - состоится в агропромпарке «Казань» в дни проведения Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2024» https://kazanforum.ru.

Продукцию на ярмарке представят отечественные и зарубежные фермерские хозяйства, агрофирмы и компании. Весь ассортимент будет полностью соответствовать стандартам халяль:
✔Оптово-розничная торговля
✔Мода и красота
✔Товары народного потребления

Главная задача Kazan Halal Market – популяризация халяль индустрии в России, налаживание торговых, экономических связей, предоставление возможности презентовать продукцию потенциальным покупателям и торговым партнерам.

За период проведения KazanForum 2023 ярмарку посетили более 40 тысяч гостей, среди которых:
• официальные делегации Малайзии, Пакистана, Узбекистана, Марокко, Байхрена, Чада, Сенегала, Ирана, Турции, Габона;
• представители зарубежных СМИ;
• участники Всероссийского форума татарских религиозных деятелей;
• молодые дипломаты стран ОИС;
• депутаты Государственной Думы РФ;
• члены правительств субъектов РФ.