В  Новосибирске пройдет второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири»

С 15 по 17 ноября топ-менеджмент ритейла, представители маркетплейсов и аналитических агентств, специалисты в области интернет-маркетинга, сотрудники логистических фирм и профессионалы отрасли соберутся в МВК «Новосибирск Экспоцентр».
В  Новосибирске пройдет второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири».

✅Более 200 спикеров

✅Более 40 сессий: оптовые и розничные рынки, ecom, логистика, маркетинг, СТМ, франчайзинг, HoReCa, малоформатная торговля, туристический ритейл, алкогольный и табачный рынок, кадры и многое другое

✅Пленарное заседание «Потребительский рынок: стратегии и пути развития»

✅Сессия Wine Retail Сибирь

✅«Центр Закупок Сетей: Сибирь»

✅Выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя»

Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли России, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, Правительство Новосибирской области, Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Программа мероприятия опубликована на официальном сайте https://siberia.retaildays.ru/
Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации