Высадка деревьев и кустов

Высадка деревьев и кустов.

В Борисоглебске полным ходом идет обустройство Набережной р.Ворона. 19 октября в рамках  областной  экологической  акции «Воронежская область - зеленый регион»,  борисоглебцы приняли участие  в озеленении.  Были высажены  деревья и кустарники: кустарники - пузыреплодник  калинолистный желтый - 95 шт., можжевельник скальный-15 шт., спирея «Вангутта» - 28 шт., деревья: клен приречный «Гинала» - 9шт., ива «Вавилонская» - 10шт., ель восточная - 3 шт., клен остролистный- 5шт.