Борисоглебские гимнастки на «Формуле успеха»

Борисоглебские гимнастки на «Формуле успеха».

В г.Тамбове прошел ежегодный турнир по художественной гимнастике «Формула успеха». Борисоглебскую спортивную школу и СК «Надежда» представили воспитанницы тренеров-преподавателей Пашининой О.А. и Папшевой Ю.А. Более 50 наших гимнасток выступали в дисциплине групповых и индивидуальных упражнений.

В индивидуальном первенстве абсолютным победителем стала Райко Мария, среди гимнасток 2010 г.р.- Подколзина Ольга.
Также хороший результат показали:Панчишкина Татьяна,Медведева Арина, Папшева Валерия, Папилова Валерия, Кабанова Дарья.

В групповом первенстве 1 место заняли команды МС, «Виктория», «Блеск», «Юность», «Орион», «Барбариски», 2 место - команда «Грация».

93