Борисоглебский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Борисоглебского городского округа Воронежской области

Россыпь медалей завоевали борисоглебские пловцы

В Рамони состоялись областные соревнования по плаванию на призы президента ВООО «Федерация плавания».
Россыпь медалей завоевали борисоглебские пловцы.
В Рамони состоялись областные соревнования по плаванию на призы президента ВООО «Федерация плавания». Борисоглебский городской округ на ответственных стартах представили воспитанники отделения "Плавание" спортивной школы. Наши пловцы вернулись домой победителями и призерами турнира.

Морозов Егор, выступая среди юношей в возрастной категории 15-16 лет, завоевал золото на дистанции 50 м (вольный стиль), стал дважды серебряным призером на дистанции 100 м в двух дисциплинах (на спине и вольный стиль), а также показал третий результат в дисциплине "вольный стиль" на двух дистанциях - 100 м и 200 м.

Бочаров Станислав стал лучшим в той же возрастной группе, выступая в заплывах на дистанциях: 100 м (вольный стиль), 50 м (брасс), 100 м (брасс), 100 м (баттерфляй), 200 м (комплексное плавание).

В той же возрастной категории борисоглебский пловец Виталий Кривенченко стал безусловным лидером, поднявшись на верхнюю ступеньку пьедестала почета турнира, выступая в нескольких дисциплинах: на дистанции 400 м (вольный стиль), на дистанции 50 м (на спине), на дистанции 100 м (на спине), на дистанции 100 м (брасс), на дистанции 200 м (брасс), на дистанции 100 м (комплексное плавание).

Ярослава Рудикова, выступая среди девушек 13-14 лет, завоевала золото на дистанции 100 м (на спине), стала серебряным призером соревнований на дистанции 100 м (комплексное плавание), заняла третье место в дисциплине "на спине" в заплывах на дистанции 50, 100 и 200 м.

В той же возрастной категории Алиса Манухина стала победительницей турнира на дистанции 200 м (на спине).

Чистопрудова София дважды стала серебряным призером турнира, выступая среди девушек 11-12 лет, на дистанциях 50 и 100 м (вольный стиль).

Манухин Андрей, среди юношей в возрастной группе 11-12 лет, стал вторым на дистанции 200 м (комплексное плавание) и завоевал бронзу на дистанции 100 м (баттерфляй).

Капитонова Евгения, среди юниорок 15-16 лет, стала серебряным призером по результатам трех заплывов: на дистанции 50 м (брасс), на дистанции 100 м (брасс). на дистанции 200 м (брасс).

Дмитриенко Анастасия, среди девушек 13-14 лет, завоевала серебро на дистанции 50 м (брасс) и бронзу на дистанции 100 м (брасс).

Полянская Анастасия, среди девушек 11-12 лет, заняла второе место в дисциплине "баттерфляй" на дистанциях 50 м и 100 м, а также стала бронзовым призером на дистанции 400 м (вольный стиль).

Пчелинцев Дмитрий, среди юношей 13-14 лет, занял третье место на дистанции 200 м (на спине).
Поваляев Михаил завоевал бронзу турнира, выступая среди юношей в возрастной категории 15-16 лет, в заплыве на дистанцию 200 м(комплексное плавание).

Писковая Ксения стала бронзовым призером среди девушек 13-14 лет по результатам трех заплывов, на дистанциях: 100 м (брасс), 200 м (брасс), 100 м (баттерфляй).

Кроме того, наши спортсмены стали победителями в смешанной эстафете 8х50 м (вольный стиль) и завоевали три серебряные награды в двух эстафетных заплывах 8х50 м (вольный стиль) и в эстафетном заплыве 6х50 м (баттерфляй).