В Новый год - Муромской дорожкой

В Новый год - Муромской дорожкой.

1 января на базе спортивного комплекса "Борисоглебский" состоялась духовно-спортивная акция "Муромская дорожка". Мероприятие, объединившее борисоглебцев разного возраста и рода деятельности, началось с молебна, посвященного памяти Преподобного Ильи Муромского и всех защитников Отечества. Затем все участники мероприятия совершили праздничный забег.

Организаторами акции "Муромская дорожка" в нашем городе выступили Борисоглебская Епархия, спортивная школа, клуб бокса "Ратибор" и спортивный клуб "Надежда".