Поздравление с Новым годом

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Поздравляем вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
Поздравление с Новым годом.

До окончания 2023 года остаются считанные часы! Для каждого из нас этот год был особенным: где-то - ярким и смелым, где-то - робким и нерешительным. В 2023 году наш любимый город отмечал свое 325-летие. В юбилейный год в Борисоглебске проходило большое количество мероприятий: культурных, образовательных, спортивных, социально-значимых.

В уходящем году борисоглебцы достигли высоких показателей и результатов по разным направлениям. Предприятия округа подтвердили репутацию производителей качественной и конкурентоспособной продукции, став победителями конкурсов «Воронежское качество» и «100 лучших товаров России». Наши фермеры собрали рекордный урожай. В 2023 году валовой сбор зерна превысил 160 тысяч тонн.

В 2023 году, объявленном Годом педагога и наставника, наши педагоги подтвердили свой высокий профессионализм, заняв призовые места в конкурсах федерального и регионального уровней. В этом году в городе был введен в эксплуатацию новый корпус Детского сада №7 «Кубики». Современное здание дошкольного учреждения отвечает требованиям Федерального государственного образовательного стандарта.

В округе создаются все условия для увеличения количества населения, регулярно занимающихся физической культурой: строятся спортивные объекты, открываются новые секции. Наши спортсмены покоряли новые вершины, становясь лучшими на Всероссийских соревнованиях.

В 2023 году продолжилось благоустройство округа: ремонтировались дороги, создавались комфортные условия для проживания. Весомый вклад в развитие городского округа вносили и активные граждане.

Дорогие друзья! Новый 2024 год мы встречаем с верой и надеждой на лучшее. Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.

Сегодня мы выражаем особую благодарность и признательность нашим землякам, стоящим на защите Родины. Спасибо за ваш героизм, за вашу ответственную службу!

От всей души желаем всем вам здоровья, благополучия, исполнения желаний и, конечно, только мирного неба над головой, дорогие земляки!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева