Официальный сайт органов местного самоуправления Борисоглебского городского округа Воронежской области

Открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою

Борисоглбские спортсмена заняли призовые места
Открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою.

23 декабря в г. Воронеже прошел ежегодный Открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою , посвященный Воздушно- десантным войскам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Воронежской, Тамбовской и Белгородской областей. Борисоглебск представляли 23 воспитанника спортивного клуба рукопашного боя «БАРС» и Борисоглебской спортивной школы.

Все 23 спортсмена заняли призовые места. В личном зачёте ребята заняли: 13 первых, 7 вторых и 3 третьих мест. В командном зачете наша команда завоевала второе почетное место.