Заседание Общественной палаты

Заседание Общественной палаты.
21 декабря в большом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось заседание Общественной палаты округа. В мероприятии приняли участие глава Борисоглебского городского округа, председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева и глава администрации городского округа А.В.Пищугин.

Повестка заседания состояла из 7 вопросов. Общественники заслушали информацию социального координатора Филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» А.С.Зайцевой, обсудили работу Палаты в сфере благотворительности и поддержки детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, соблюдение законодательства со стороны УК, ТСЖ и кооперативов, результаты мониторинга организации медицинского обслуживания.