Запрет на салюты в общественных местах

Запрет на салюты в общественных местах.
🚫 Запрет распространяется на запуск салютов, петард и фейерверков в местах проведения массовых мероприятий и на прилегающей к ним территории. Такое решение было принято на заседании оперштаба региона. Заместитель начальника ГУ МВД по области Владимир Котов пояснил, что запрет позволит обеспечить безопасность и спокойствие жителей.

‼Также с 31 декабря 2023 года по 9 января 2024 в муниципалитетах региона из-за соображений безопасности не допускается работа аттракционов с животными и организация выносной торговли. Губернатор Александр Гусев выразил надежду, что жители области с пониманием отнесутся к принятым мерам.