Семинар с ТОС

Обучающий семинар с представителями территориального общественного самоуправления в рамках подготовки заявок конкурса общественно полезных проектов.
Семинар с ТОС.

16 января в большом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялся обучающий семинар с представителями территориального общественного самоуправления в рамках подготовки заявок конкурса общественно полезных проектов.

В ходе семинара сотрудники исполнительного аппарата Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» рассказали общественникам о нововведениях конкурса, порядке заполнения заявки на электронной платформе, необходимых документах для участия, сроках реализации проектов.

В мероприятии приняли участие представители территориальных общественных самоуправлений Борисоглебского городского округа, Грибановского, Новохоперского, Поворинского и Терновского районов.