Диалог на равных с яркими представителями студенческой молодёжи

Диалог на равных с яркими представителями студенческой молодёжи.
24 января, в преддверии празднования Дня студента, в студии Центра «Социальная адаптация молодёжи» прошел Диалог на равных. Молодежный совет при главе администрации Борисоглебского городского округа пригласил ярких представителей студенческой молодёжи на встречу с аудиторией.
Гостями диалога стали победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» и окружных конкурсов, активисты городского округа.

Молодые люди поделились опытом своей работы по направлениям, дали советы по участию в конкурсах.
В процессе общения зрители задавали гостям вопросы. В конце встречи участники мероприятия записали видео поздравления с предстоящим праздником.