Соревнования по кикбоксингу

Соревнования по кикбоксингу.
20 января в Борисоглебске состоялось открытое Первенство спортивной школы по кикбоксингу среди юношей 2010 года рождения и младше. Турнир был посвящен 80-летию со дня образования Борисоглебской спортивной школы.

В соревнованиях приняли участие около 60 кикбоксеров из Балашова, Россоши и Борисоглебска. Наша команда была представлена воспитанниками тренеров-преподавателей отделения "Кикбоксинг" спортивной школы Шерстяных Ю.Б. и Кадонцева И.А. Юные кикбоксеры порадовали болельщиков зрелищными поединками.

На торжественном открытии турнира участники вспомнили славную историю спортивной школы. За 80 лет работы школой была подготовлена целая плеяда победителей и призеров соревнований самого высокого уровня, в том числе Чемпионатов Мира и Европы. На сегодняшний день спортшкола насчитывает 10 спортивных объектов. Под руководством Федюнина Сергея Владимировича воспитанием свыше полутора тысяч юных спортсменов занимается 31 высококвалифицированный тренер-преподаватель. Воспитанники Борисоглебской спортивной школы показывают стабильно высокие результаты на соревнованиях.