Победа борисоглебских баскетболистов

Победа борисоглебских баскетболистов.
В минувшие выходные в спорткомплексе "Борисоглебский" проходили зональные соревнования Всероссийского Чемпионата "ЛОКОБАСКЕТ - ШКОЛЬНАЯ ЛИГА" среди команд юношей общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 5 команд из Боброва, Борисоглебска, Бутурлиновки, Эртиля и Терновки.

Команду Борисоглебского городского округа на соревнованиях представили учащиеся школы №10 во главе с тренером-преподавателем отделения "Баскетбол" спортивной школы Сорокиным П.В. и учителем физической культуры Зюзиным Е.В.

Наши баскетболисты уверенно обыграли соперников из Боброва (72:42), Бутурлиновки (87:23) и Терновки (62:14). А в решающем матче встретились со сверстниками из Эртиля. В результате напряжённой борьбы победу одержали наши ребята. Игра закончилась со счётом 65:63.

Наибольшее количество очков в игре набрал Лукин Егор, он же стал самым результативным игроком турнира.