Обучение механизаторов

28 февраля в администрации Борисоглебского городского округа состоялся семинар-совещание с работниками АПК на тему: «Методы безаварийной работы и эксплуатации сельскохозяйственной техники».
Обучение механизаторов.

28 февраля в администрации Борисоглебского городского округа состоялся семинар-совещание с работниками АПК на тему: «Методы безаварийной работы и эксплуатации  сельскохозяйственной  техники».

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа  Н.В.Ситникова, директор ГБПОУ ВО «БСХТ»  А.Н. Мураев, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора округа С.А.Пожидаев, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Борисоглебскому городскому округу майор внутренней службы И.В.Шурыгин, старший инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД по г. Борисоглебску капитан полиции М.А.Коннов, механизаторы.

Во время семинара были рассмотрены следующие вопросы:  подготовка механизаторских кадров; безопасная эксплуатация поднадзорной техники; пожарная безопасность при проведении сельскохозяйственных и ремонтных работ; безопасная эксплуатация транспортных средств; экологическая безопасность в сельском хозяйстве; общие правила техники безопасности при работе на сельскохозяйственной технике.