В Борисоглебске прошло заседание членов Общественной палаты

1 марта в большом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось заседание Общественной палаты городского округа. В совещании приняли участие глава администрации городского округа А.В.Пищугин, депутат Борисоглебской городской Думы В.В.Каверин, председатель ТИК округа Е.А.Смелова.
В Борисоглебске прошло заседание членов Общественной палаты.

Члены Общественной палаты рассмотрели ряд вопросов: о льготах граждан, относящихся к категории «дети войны», о формах голосования на выборах Президента России, о работе общественных наблюдателей в дни голосования, о плане работы Палаты на 2024 год.

А.В.Пищугин рассказал о работе администрации городского округа и основных мероприятиях, прошедших на территории Борисоглебского городского округа, а также ответил на вопросы общественников.

Напомним: Общественная палата Борисоглебского городского округа является консультативным органом, обеспечивающим взаимодействие жителей с органами местного самоуправления. В 2023 году был сформирован состав Общественной палаты 7 созыва. Председателем избрана Леонова Лариса Валерьевна.