Борисоглебский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Борисоглебского городского округа Воронежской области

Второе место в общекомандном зачете по АРБ

В общекомандном зачете команда Борисоглебска заняла второе место. Ребята отличились и в личном зачёте.
Второе место в общекомандном зачете по АРБ.
В г. Воронеже прошло открытое Первенство региона по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 10 команд Воронежской, Липецкой, Белгородской областей. Борисоглебскую команду представляли 30 воспитанников Спортивного клуба рукопашного боя "БАРС" и Борисоглебской спортивной школы.

В общекомандном зачете команда Борисоглебска заняла второе🥈 место. Ребята отличились и в личном зачёте. По итогам соревнований наши спортсмены заняли 14 первых, 7 вторых и 3 третьих мест.

Кубками «За лучшую технику» были награждены Кузенков Никита и Дадыкин Илья.