Окружной конкурс патриотической песни

Окружной конкурс патриотической песни.
В преддверии Дня защитника Отечества в Центральном Дворце культуры «Звездный» состоялся окружной конкурс патриотической песни. Организаторами мероприятия выступили специалисты Центра «Социальная адаптация молодежи».

В конкурсе приняли участие 39 солистов и 9 творческих коллективов, которые соревновались в номинациях: «Солисты», «Дуэты, трио», «Вокальные ансамбли» в возрастных категориях: «от 12 до 15 лет», «от 16 до 25 лет» и «от 26 до 35 лет».

Лучшие исполнители были отмечены дипломами лауреатов и дипломантов. В качестве почётных гостей в зале присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане и других локальных войн.