ПАРК «ПАТРИОТОВ» В БОРИСОГЛЕБСКЕ

ПАРК «ПАТРИОТОВ» В БОРИСОГЛЕБСКЕ.
11 мая в малом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось подписание трехстороннего соглашения между администрацией городского округа, Борисоглебской городской Думой и ООО «Борисоглебское дорожно-ремонтное строительное управление №2» о совместном создании благоустроенного парка «Патриотов» на территории округа.

Новый парк стал одним из подарков Борисоглебску к его юбилейному Дню рождения. БДРСУ №2 произвело благоустройство территории Парка, подключение к системам водо- и электроснабжения, видеонаблюдения. В парке также высажено около 1,5 тысячи растений: декоративных деревьев и кустарников.