Электронное голосование по отбору практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Борисоглебского городского округа Воронежской области, подлежащих реализации в 2024 году, проводится с использованием информационного ресурса «Активный электронный гражданин» по ссылке:http://e-active.govvrn.ru (раздел «Инициативное бюджетирование»)
Объявление о проведении 2-го этапа электронного голосования по выбору практик гражданских инициатив.

Руководствуясь постановлением Правительства Воронежской области от 21 января 2019 года № 30 «О реализации практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области» и в целях участия в отборе практик гражданских инициатив, подлежащих реализации в 2025 году в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Борисоглебского городского округа Воронежской области, администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области информирует о начале 2-го этапа электронного выбора практик в период с 26.03.2024 по 31.03.2024.

Ко 2-му этапу голосования допущены следующие объекты бюджетирования:

с. Губари: обустройство сквера.

На 2-ом этапе будет проходить опрос по объектам бюджетировния, предложенных населением на 1-ом этапе.