В Борисоглебске состоялся Фестиваль «Готов к труду и обороне» среди трудящихся

В спортивном мероприятии приняли участие команды работников трудовых коллективов городского округа (VII - XIII ступени ВФСК ГТО).
В Борисоглебске состоялся Фестиваль «Готов к труду и обороне» среди трудящихся.

На торжественном открытии Фестиваля с приветственным словом к физкультурникам обратился депутат Борисоглебской городской Думы, директор спортивной школы С.В.Федюнин.

Участники соревновались в командном и в личном зачетах в следующих дисциплинах: бег на дистанцию 60 м; бег на дистанцию 1500 м;
отжимания, в упоре лежа; наклон вперед, стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места, толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения "лежа на спине".

По итогам всех соревнований были названы победители и призеры в индивидуальном зачете для каждой возрастной ступени.

По результатам испытаний для VII возрастной ступени победителем стала Еркина Валерия (детский сад №1).

По результатам испытаний для VIII возрастной ступени:
1 место - Серокурова Дарья (детский сад №12);
2 место - Роменчикова Наталья (детский сад №21);
3 место - Новикова Анастасия (детский сад №11).

По результатам испытаний для IX возрастной ступени места распределились следующим образом:
1 место - Майор Анастасия (детский сад №1);
2 место - Полукарова Виктория (СОШ №3);
3 место - Пулина Татьяна (детский сад №12).

По результатам испытаний для X возрастной ступени:
1 место - Третьякова Юлия (детский сад №1);
2 место - Пастухова Ольга (детский сад №1);
3 место - Печенкина Светлана (детский сад №12).

По результатам испытаний для XI возрастной ступени:
1 место - Денисова Галина (детский сад №12);
2 место - Ерохина Екатерина (детский сад №21);
3 место - Лутцева Ольга (детский сад №21).

По результатам испытаний для XII возрастной ступени:
1 место - Попова Татьяна (СОШ №3);
2 место - Лычина Наталья;
3 место - Старикова Оксана (СОШ №3).

По результатам испытаний для XIII возрастной ступени:
1 место - Радина Елена (СОШ №3);
2 место - Головина Оксана (СОШ №3).

В командном зачете места в итоговой турнирной таблице распределились следующим образом:
1 место - школа №3;
2 место - детский сад №1;
3 место - детский сад №21;
4 место - детский сад №12;
5 место - детский сад №11.