Поздравление

Уважаемые жители Борисоглебского городского округа! Примите поздравления с Днем России и 90-летием со дня образования Воронежской области.
Поздравление.

Наша страна - сильная держава с уникальной историей и богатым культурным наследием, мощными научно-техническим потенциалом и природными ресурсами. Развитие России и региона зависит от единения и сплоченности в обществе, от каждого жителя. Сегодня на нас лежит ответственность за достойное будущее Российской Федерации. Долг каждого гражданина - созидательно трудиться на благо Отечества и малой Родины. В эти праздничные дни желаем всем борисоглебцам доброго здоровья, мудрости и терпения, благополучия в семьях, успехов в работе! Пусть над вашими головами всегда будет мирное небо!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева