"Готов к труду и обороне!"

"Готов к труду и обороне!".
Вниманию совершеннолетних жителей Борисоглебского городского округа, желающих пройти тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!" 19 июня на базе спортивного комплекса "Борисоглебский" состоится тестирование взрослого населения городского округа. Проводить контрольные испытания и фиксировать результаты будет судейская бригада Борисоглебского Центра тестирования ВФСК ГТО. Предварительно следует пройти регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО и получить идентификационный номер. Там же можно получить полную информацию о предстоящих испытаниях и нормативах, в соответствии со своим полом и возрастом - https://www.gto.ru/ При себе иметь допуск врача. Форма одежды и обувь - спортивная.