Купание запрещено

В акватории реки Ворона (в райне Понтонного моста) выявлен холероподобный вибрион
Купание запрещено.

Уважаемые жители и гости города Борисоглебска!

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области в Борисоглебском городском округе информирует, что в связи со сложившимися погодными условиями в акватории реки Ворона (в райне Понтонного моста) выявлен холероподобный вибрион.

Администрация Борисоглебского городского округа предупреждает о недопустимости использования воды из реки для использования в бытовых нуждах (питье, приготовление пищи, мытье овощей и фруктов и т.д.). Купание в реке Ворона может привести к тяжелым инфекционным заболеваниям.