Всей семьей с ГТО

8 июня 2024 года, в День семьи, на базе спортивного комплекса "Борисоглебский" состоялась бесплатная фитнес-тренировка для жителей и гостей нашего города, в рамках Всероссийского проекта "Сила России".
Всей семьей с ГТО.
Взрослые и дети, вместе. под зажигательную музыку, выполнили танцевальный комплекс в стиле "Зумба", а затем стали участниками конкурса "Всей семьей с ГТО!"
Команды участники, вв состав которых вошли бабушки и внуки, всерьез сражались за медали, выполняя упражнение "Планка на прямых руках"!
Бронзовым призером стала семья Третьяковых.
В финал вышли юные представители семей Ненашевых и Колготиных. Никто не хотел упускать пальму первенства! Пришлось продолжить состязание в упражнении "Сгибание рук из положения планка". В результате с разницей в одно очко победил семья Ненашевых.
Победитель и призеры были награждены грамотами и медалями.
Поздравляем всех участников с отлично проведенным праздничным вечером! Желаем никогда не расставаться с физкультурой и спортом!