Всей семьей - в ГТО!

7 сентября 2024 года, в рамках проекта "Большие семейные выходные", на базе фитнес-зала ледовой арены "Айсберг" состоялись мини-соревнования "Спорт- основа здорового будущего".
Всей семьей - в ГТО!.
Участники мероприятия соревновались в выполнении дисциплин Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО).
Любители ЗОЖ, взрослые и дети, продемонстрировали отличную физическую подготовку и скоростно-силовые способности. На основе набранных баллов были определены победители и призеры по возрастным категориям.
В возрастной категории младшего дошкольного возраста победительницей стала Шипилова Арина Алексеевна - 1 место.
В возрастной категории старшего дошкольного возраста победила
Камельхар Вероника Евгеньевна - 1 место.
Среди юношей младшего школьного возраста:
Петрик Елисей Дмитриевич - 1 место,
Петрик Матвей Дмитриевич - 2 место.
Среди юниоров:
Епихин Владимир Александрович - 1 место,
Пущин Семён Павлович - 2 место.
В возрастной категории среди женщин:
Шипилова Ирина Владимировна - 1 место,
Камельхар Юлия Владимировна - 2 место.
Среди мужчин:
Шипилов Алексей Александрович - 1 место.
Данное мероприятие проходило в атмосфере радости, дружелюбия и спортивного азарта. Продемонстрированные результаты послужат мотивацией к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Поздравляем всех учеников мини-соревнований с отличными результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом, и далее совершенствовать свои физические способности!