Тестирование на "отлично"

12 июля 2024 года на базе спортивного комплекса "Борисоглебский" состоялось тестирование населения Борисоглебского городского округа по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ВФСК ГТО).
Тестирование на  "отлично".
Самое активное участие в мероприятии приняли сотрудники "ЮГ" АО "Газпромнефть-Аэро". Физкультурники этой компании пришли на тестирование подготовленными во всех отношениях: одетыми в яркую спортивную форму, пребывая в хорошей физической форме.И выступили - соответственно, выполнив все дисциплины на "золото" и "серебро".