Образование 01 марта, 18:55

Борисоглебская школа №13 в 2024 году принимает участие в мероприятии «Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» с программой «Юный турист».

1 марта в большом зале администрации Борисоглебского городского округа состоялось заседание Общественной палаты городского округа. В совещании приняли участие глава администрации городского округа А.В.Пищугин, депутат Борисоглебской городской Думы В.В.Каверин, председатель ТИК округа Е.А.Смелова.

28 февраля в администрации Борисоглебского городского округа состоялся семинар-совещание с работниками АПК на тему: «Методы безаварийной работы и эксплуатации сельскохозяйственной техники».
Образование 29 февраля, 18:59

Активисты Борисоглебского городского округа посетили Международную выставку-форум «Россия», которая проходит на территории ВДНХ в Москве. Организатором поездки выступили региональное и местное отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».
Образование 29 февраля, 18:58

29 февраля в зале школы №4 состоялась церемония награждения по итогам окружных конкурсов "Педагог года - 2024", "Лучшая школьная столовая - 2024", муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года России - 2024".
Культура 27 февраля, 19:03

27 февраля в Борисоглебске прошла Церемония чествования молодых талантов и их наставников, добившихся высоких результатов в 2023 году в области образования, культуры, спорта и молодежной политики «
Образование 27 февраля, 19:01

1 сентября 2023 года школе исполнилось 55 лет. К знаменательной дате был проведен капитальный ремонт здания.
Образование 26 февраля, 19:06

Борисоглебские воспитатели стали лауреатами регионального конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт»

В общекомандном зачете команда Борисоглебска заняла второе место. Ребята отличились и в личном зачёте.